Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана. После того, как все квадратики были выбиты, мы переходим на следующий уровень.
Данная конкретная игры, построена немного по другому принципы, но об этом дальше. Кроме своей уникальности игра имеет довольно неплохую рисованную графику. Так же не стоит забывать о наличии анимации. Музыка будет сопровождать нас на протяжении всей игры, а звуковое сопровождение значительно усилит эффект от прохождения.
В чем же уникальность этого арканойда? Практически не в чем, кроме того, что наша платформа будет вращаться на 360 градусов. Это я о том, что в основе таких игр всегда лежит движение платформы только по одной стороне экрана. Управлять мы будем мышкой, а сложность заключается в том, что шарик может отлетать в любую сторону, поэтому нужно будет быть внимательным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Яндекс.Метрика