Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи. Ведь мы уже должны были понять, что от мелочей зависит практически всё.
В этом многоэтажном доме графика действительно очень симпатичная и порадует любителей такого жанра. Каждая комната выполнена в своей манере. Кроме этого музыкальное и звуковое сопровождение игры так же выполнено на отлично.
Мы оказываемся в самой нижней комнате, и по ходу игры нам предстоит подняться аж на самый верх, что несомненно потребует он нас немалых усилий. Ведь все загадки разбросаны по всем уровням и несомненно заставят хорошо поразмыслить прежде чем решить очередную загадку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Яндекс.Метрика