Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал? Да просто увидел разбросанные кирпичи, а так же разрушенную стену. Не несмотря на то, что комната на половину разобрана, нам все-равно предстоит разобраться и выйти из нее, так что прогулять не получиться.
И опять я не буду сильно многословен, почти то же, что и в предыдущих частях. Та же неплохая музыка, то же звуковое оформление. Очень неплохая звуковая гамма. А так же море удовольствия, а так же отсутствие анимации.
Единственное отличие от предыдущих частей это то, что постепенно играть становится действительно сложнее и интереснее. Теперь мы вообще находимся в обстрелянном замке, нам нужно выбраться, а это сделать не так просто. Ищем ключи, совмещаем предметы и пытаемся выти на волю.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Яндекс.Метрика