Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность. Теперь мы будем собирать игрушки по определенной схеме. Перед нами будет мячик, но из него нам предстоит сделать готовую игрушку по заданному эскизу. Но не думайте, что это просто. Иногда приходится довольно долго думать.
Графику игры не стоит особо представлять. Все выполнено очень приятно и красиво. Начнем с того, что в игре кроме графики присутствует даже анимация, что большая редкость для игр такого типа. Так же игра сможет похвастаться отличным звуковым и музыкальным сопровождением.
На экране перед нами появляется небольшая картинка, с одной стороны круг с шариками, а с другой круг, в котором мы будем делать предметы. Все, что нужно для того, чтобы сделать игрушк нам дадут. Загвоздка будет состоять в том, что выполнить все в определенном порядке, иначе восстановить шарик не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Яндекс.Метрика