Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику. Непонятно, что же он там забыл, может хотел прогуляться, а может шел туда целенаправленно. Однако факт остается фактом, герой попал на фабрику и выход захлопнулся. И причем не совсем понятно где же находится выход. Видимо мы заблудились. Ну что ж, придется на пару с героем искать выход из сложившейся ситуации.
В игре хорошая графика, как и во всех играх данной фирмы. Так же отдельного слова стоит детализация, которая довольно высокая. Но к сожалению в игре полностью отсутствует анимация, что однако совершенно не портит игры. Музыка в игре вполне хорошего качества. Приятная, и немного мрачная, как раз то, что надо для выхода из мрачного склада.
Управление игрой выполнено в стандартном режиме. Края экрана подсвечиваются, если можно перемещаться по локации. Все предметы попадают инвентарь. И конечно не забывайте о том, что предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Яндекс.Метрика