Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет? Некий поп проснулся как-то дома, пока пил чай на него совершила покушения некая нечисть, с которой он разобрался не моргнув глазом. Но поп понял, что неладно что-то в селе, нужно поразмыслить. И чтобы ему помогли поразмыслить он направляется на другой конец города, к некому гражданину Пацюку, который должен знать, что случилось.

В игре качественная графика и анимация. Движения персонажей очень плавные и приятные, однако общее качество игры, конечно не тянет выше чем на среднюю оценку. Стоит отметить музыку и звуки, которые очень качественно вписываются в игровую обстановку.

Управление очень простое. Стрелками перемещаемся, а пробелом стреляем или совершаем действия. Стрельбой я называю всевозможные перекрещивания и поливания святой водой. Удачи, помогите попу освободить село от нечисти.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Яндекс.Метрика