Онлайн флеш игра «Successful Experiment». Играйте бесплатно в игру «Successful Experiment»

Следующая наша игра называется ни как-нибудь, а очень интересно и очень в тему. Называется она Удачный Эксперимент. И вся игра будет проходит под этим девизом. Сегодня мы выступим в роли ученого, причем ученого экспериментатора. Мы полностью всю игру будем ставить эксперименты.Конечно немного расстраивает то, что эксперименты немного простые. Нам нужно перекатывая железный, баскетбольный и мыльный мячи. Причем не просто перекатывать, а при помощи мячиков загонять бильярдный шар к флагу, который располагается в очень неожиданных местах.
В игре, кроме интересного и необычного сюжета, мы встретим великолепную графику. И конечно игра такого жанра не может обойтись без хорошей анимации. Ну и конечно, наверное не стоит упоминать о том, что игра имеет отличную музыку и интересные звуки.
в игре нам нужно будет провести шарик к зеленому флагу, для этого нам предстоит использовать три вида шаров. Мы их будем оставлять на игровом поле для того, чтобы взаимодействовать с окружением. На самом деле совершенно не важно как мы проведем шар к флагу. главное его провести. некоторые уровни можно пройти разными способами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Яндекс.Метрика