Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы. Мы будем выступать в роли ученого, а если уточнить, то скорее шприца или рук этого ученого. Представьте, что у нас есть больной, который заразился страшной болезнью. В его крови найдены вредные вирусы, которые нужно истребить, чтобы болезнь не начала прогрессировать. Этим мы и будем заниматься. Нам нужно будет вводить инъекции таким образом, чтобы убить вредоносные клетки, при этом регулирую количество вводимый лекарств в организм.
В игре довольно неплохая графика для игры такого плана, при этом так же довольно хорошая анимация. Но, к сожалению, игра полностью обделена звуками, а точнее музыкой, звуки в игре имеются.
Управление игрой очень простое. Для того, чтобы сделать инъекцию будет достаточно мышки. По экрану плавают всякие микробы, а мы на этом экране делаем шарики лекарства, чем больше будем держать мышку, тем больше будет шар. Нам нужно зажать инфекцию между шарами, тогда она умирает. Количество лекарств ограничено, справа показан шприц.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «3d Snake». Играйте бесплатно в игру «3d Snake»

Сегодня у нас есть возможность вспомнить старые добрые игры. Многие из нас еще застали портативные консоли и приставки, на которых были простенькие игры, где нужно было постоянно выполнять одно и то же действие. Сегодня я хочу представить Вам игру в Змейку.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Яндекс.Метрика