Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Что нужно многим людям, чтобы снять стресс. Иногда вполне достаточно интересной игры, которая позволит расслабиться и получить удовольствие. Сегодня я представляю Вам такую игру. Сюжет игры прост. Землю захватили силы зла. Компания из нескольких человек спасается бегством на огромном черном автомобиле. Смысл состоит в том, чтобы успешно доехать до конца уровня. На дороге множество завалов, и всевозможных препятствий, которые нам нужно преодолевать, не снижая скорости. Единственной неприятностью является то, что за нами следует непонятная черная масса, которая хочет поглотить грузовик. Скорее всего, это силы зла, от которых нам и предстоит спасаться.

Наличие музыки и звуковых эффектов очень сильно приукрашают игру. Музыка вполне приличная, относящаяся к стилю Рок, и как нельзя лучше, подходит к тематике игры. Графика в игре так же вполне приличная, как и анимация.

Управление игрой по стандарту. Стрелки управления перемещают машину, никаких дополнительных возможностей не предусмотрено. Вперед. Спасемся от тьмы!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

Очень интересная игра, с отличной графикой и красивой музыкой. Относится к жанру квестов, однако это не портит удовольствия от игры.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Яндекс.Метрика