Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Что нужно многим людям, чтобы снять стресс. Иногда вполне достаточно интересной игры, которая позволит расслабиться и получить удовольствие. Сегодня я представляю Вам такую игру. Сюжет игры прост. Землю захватили силы зла. Компания из нескольких человек спасается бегством на огромном черном автомобиле. Смысл состоит в том, чтобы успешно доехать до конца уровня. На дороге множество завалов, и всевозможных препятствий, которые нам нужно преодолевать, не снижая скорости. Единственной неприятностью является то, что за нами следует непонятная черная масса, которая хочет поглотить грузовик. Скорее всего, это силы зла, от которых нам и предстоит спасаться.

Наличие музыки и звуковых эффектов очень сильно приукрашают игру. Музыка вполне приличная, относящаяся к стилю Рок, и как нельзя лучше, подходит к тематике игры. Графика в игре так же вполне приличная, как и анимация.

Управление игрой по стандарту. Стрелки управления перемещают машину, никаких дополнительных возможностей не предусмотрено. Вперед. Спасемся от тьмы!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Яндекс.Метрика