Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере. Нам предстоит стрелять цветными шариками в шарики, которые опускаются на нас сверху, при этом делать это нужно так, чтобы совпадали по три и более одинаковых шарика. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле не так то просто все это сделать.

Музыка и звуки в игре есть, как ни странно.  Причем музыка красивая и ненавязчивая, что делает игру еще более приятным. Звуки в игре слабенькие, и практически не встречаются, однако это и незаметно. Графика в игре очень приятная и не режет глаз, поэтому можно сказать, что детализация в игре приличная. Так же стоит упомянуть хорошую анимацию, которая так же не портит впечатления от игры.

Управление в игре осуществляется только мышкой. Направляем куда будем стрелять, и стреляем шариком. При сборе комбинации из трех и более шариков, снизу заполняется статус прохождения уровня. Когда полоса заполнена полностью, уровень заканчивается. Так же в игре встречаются два вида бонусов. Бонус кролика и черепахи. Каждый имеет свои особенности и значительно помогает при прохождении игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час.

Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице.

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Яндекс.Метрика