Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере. Нам предстоит стрелять цветными шариками в шарики, которые опускаются на нас сверху, при этом делать это нужно так, чтобы совпадали по три и более одинаковых шарика. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле не так то просто все это сделать.

Музыка и звуки в игре есть, как ни странно.  Причем музыка красивая и ненавязчивая, что делает игру еще более приятным. Звуки в игре слабенькие, и практически не встречаются, однако это и незаметно. Графика в игре очень приятная и не режет глаз, поэтому можно сказать, что детализация в игре приличная. Так же стоит упомянуть хорошую анимацию, которая так же не портит впечатления от игры.

Управление в игре осуществляется только мышкой. Направляем куда будем стрелять, и стреляем шариком. При сборе комбинации из трех и более шариков, снизу заполняется статус прохождения уровня. Когда полоса заполнена полностью, уровень заканчивается. Так же в игре встречаются два вида бонусов. Бонус кролика и черепахи. Каждый имеет свои особенности и значительно помогает при прохождении игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Яндекс.Метрика