Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики. Если Вы думаете, что это не интересно, то глубоко ошибаетесь. Игра слегка касается темы мировой войны. Мы будем играть за противостоящие Германии силы. По крайней мере вся техника очень похожа на технику тех времен. Нам предстоит стрелять во вражеские самолеты, подбивать дирижабли, делать смертельные пируэты и кончено же бомбить наземные цели.
В игре великолепная графика, которая позволит полностью насладиться процессом игры. Если Вы не любите игры подобного жанра, то Вам стоит в нее сыграть хотя бы ради графики. Так же нельзя обойти стороной анимацию, которая так же стоит огромных похвал. Приятные и плавные движения делают игру еще более интересной. А музыкальное и звуковое сопровождение делают игру еще более интересным зрелищем. Все звуки отработаны очень качественно, а музыка поддерживает героическую атмосферу.
Управление игрой не сложное. Самолетом мы управляем обычными стрелками, делая при этом невероятные трюки, за которые нам будут давать медали. Не пренебрегайте ими, так как иногда они могут спасти жизнь. Стрелять мы будем кнопкой пробел, а бомбы запускать нажатием кнопки контрл.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Яндекс.Метрика