Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций. Наш герой терпит аварию, кислорода остается совсем чуть-чуть, и нам нужно ему помочь. Помогать мы будет разбрасываю всевозможные ненужные запчасти по полю. Когда начнет набираться вода нашего героя и все части так же начнет поднимать вверх, и запчасти которые мы набросали, будут помогать герою выжить.

Графика в игре очень даже неплоха, все выполнено красочно и интересно. Анимация, конечно, немного подкачала, но при этом все равно остается неплохой для игры. Музыка со звуками так же присутствуют. При этом очень неплохие. Немного надоедает однообразность мелодии, но несмотря на это, играть очень интересно.

Управление игрой не сложное. Перед нами поле. В одной его части стоит водолаз, которого нам и придется спасать. У нас в руках какой-нибудь предмет, который нужно поставить на экране. Предметов может быть несколько, мы их видим в верхнем левом углу экрана. После того, как предметы поставлены, начинает литься вода и всё всплывает. Наша задача выставить предметы таким образом, чтобы они убрали препятствия с пути водолаза, и тот не умер бесславной подводной смертью.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Яндекс.Метрика