Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир. Например, чтобы создать лаву, нужно будет совместить огонь и камень. И всё остальное происходит в таком же плане. Если игра увлечет, то обещаю несколько часов удовольствия.
Тут у нас будет графика среднего уровня. Ничего необычного, учитывая то, что игра делала упор на процесс. Анимация в игре так же практически отсутствует. Но при этом стоит отметить, что игра имеет музыкально сопровождение, которое как-раз создает атмосферу.
Играть нам будет очень просто, но при этом очень долго. Начнем с того, что нужно будет с самого начала совмещать всевозможные шарики. Нам нужно создать мир, но мир не создается просто так, поэтому нам нужно будет брать его составляющие и тыкать ими друг в друга и смотреть, что получится. В этом и будет заключаться смысл нашей игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Break Out». Играйте бесплатно в игру «Break Out»

Игра которая поможет почувствовать нам все прелести самого настоящего побега. Это на первый взгляд все так просто и ничего сложного нет в том, чтобы пробежаться по тюрьме, спрятаться от прожекторов и выбраться на волю. В этот раз игра будет не на раздумья и поиск предметов, а обычная аркада, в которой нам предстоит только бегать и прыгать, и ничего больше.

Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить.

Яндекс.Метрика