Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир. Например, чтобы создать лаву, нужно будет совместить огонь и камень. И всё остальное происходит в таком же плане. Если игра увлечет, то обещаю несколько часов удовольствия.
Тут у нас будет графика среднего уровня. Ничего необычного, учитывая то, что игра делала упор на процесс. Анимация в игре так же практически отсутствует. Но при этом стоит отметить, что игра имеет музыкально сопровождение, которое как-раз создает атмосферу.
Играть нам будет очень просто, но при этом очень долго. Начнем с того, что нужно будет с самого начала совмещать всевозможные шарики. Нам нужно создать мир, но мир не создается просто так, поэтому нам нужно будет брать его составляющие и тыкать ими друг в друга и смотреть, что получится. В этом и будет заключаться смысл нашей игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения.

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Яндекс.Метрика