Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация. Организм, за молекулы которого мы играем заражен, а если быть точнее подвергся нападению сторонних опасных вирусов, которые хотят заразить организм полностью. Дабы избежать этого досадного происшествия мы и будем бороться нашими молекулами.
В игре очень своеобразная графика. Вся игра состоит из черного фона, на котором размещены некоторые кружочки с волосками, которые и обозначают молекулы. По этим кружочкам заметно, что анимация в игре неплохая, даже при такой графике. Стоит отметить мрачную, но как раз поддерживающую атмосферу музыку, а если быть точнее звуковое сопровождение.
Управление игрой сложное. Вернее не очень сложное, если в нем разобраться. Перед нами молекулы в которых написаны цифры. Цифры – это количество маленьких молекул в большой. Когда мы пускаем отростки для заражения молекулы, эти маленькие молекулы тратятся. Когда начинают заражать нас, эти молекулы тратятся опять же. Набираются молекулы, если передать их с другой своей молекулы, или никого не трогать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Moss». Играйте бесплатно в игру «Moss»

Теперь у нас игра, чем-то напоминающая самые настоящие гонки, за одним исключением. Играть мы будем небольшим шариком. Этот шарик потерялся, и ищет дорогу домой, но найти эту дорогу нужно за рекордное время не превышающее 60 секунд. Собственно пройти можно и за значительно большее время, однако если мы улаживаемся в одну минуту, то попадаем в список призеров, из которых составляется статистика, так что есть смысл потренироваться и осилить игру за сверхкороткое время.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Яндекс.Метрика