Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход. Казалось бы, что может быть проще. Но на самом деле все очень и очень сложно. Чтобы перевести кружок с одной части экрана к спасительному выходу, придется преодолеть массу препятствий. Что это за препятствия? Всевозможные линии, квадраты и мины, которые всеми возможными способами пытаются усложнить нам жизнь. С каждым уровнем становится все больше препятствий, и соответственно пройти к выходу становится все труднее.

Касательно графики и музыки в игре. Казалось, какая может быть графика? Две полоски и три квадрата, но на самом деле графика в игре вполне приличная, для игр такого жанра. Ничего лишнего. При этом анимация так же очень хороша. Ну а музыка, немного слабовата. Вернее музыка напоминает старые приставки, оснащенные компьютерной музыкой через динамик пищалку. Но это не мешает игре быть интересной и разжигать азарт.

Управление в игре элементарное. Нажимаем на наш шарик и тащим его через весь экран так, чтобы не попасть по дороге не на одно из препятствий. Если вы верите в свою сноровку и реакцию, то проверьте себя. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Яндекс.Метрика