Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик? Но это только кажется. На самом деле все обстоит намного сложнее. Очень тяжело уследить где же находится шарик. И не думайте, что это так только в компьютерной игре. На самом деле профессионалы просто не дадут Вам заметить, когда шарик переместился из одного в другой наперсток.
Графика в игре очень хорошая, несмотря на то, что все выполнено в одном разнообразном стиле. Отдельно стоит упомянуть неплохую анимацию, которая и является собой основу игры. Так же в игре присутствует не только музыкально, но и звуковое сопровождение.
Управлять мы будем мышкой. Прежде всего нам нужно поставить ставку. Будьте внимательны, в начале игры нам дают всего 500 долларов для игры. После того, как мы сделали наши ставки, нам предстоит прослушать музыку и дождаться пока перемешаются наперстки. После этого остался последний штрих – угадать где лежит шарик.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час.

Онлайн флеш игра «Splendid Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Splendid Room Escape»

Мы оказываемся в приятной и красивой комнате. Наш герой пришел в гости к другу. Они неплохо провели время, попили чаю, пообщались, но тут зазвонил телефон и друг был вынужден отлучиться. Вроде ничего необычного на первый взгляд. Друг ушел, оставив нашего героя подождать его. Но прошло некоторое время и мы решили уйти. Но тут появилась некоторая трудность. Выходная дверь не открывается. Что же делать?

Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Яндекс.Метрика