Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной. Мистер Джонсон это некий дядечка, который забрел на территорию, где обитаю призраки и всевозможные монстры. Так вот розовым духом нам нужно будет пугать этого дядечку так, чтобы он преодолев все препятствия сумел дойти до конца уровня. Игра выполнена в юмористическом стиле, поэтому крови и ужасов боятся нечего.
В игре хорошая графика, что большая редкость для аркадных игр такого уровня. Так же игра имеет хорошую анимацию, которая отлично вписывается в игровую атмосферу. Так же игра может похвастаться атмосферной музыкой, а крики мистера Джонсона стоят отдельного упоминания.
Управлять нам придется мышкой, и клавишей А в английской раскладке. Пугать дядечку можно тремя способами. Спереди, для поворота в обратную сторону. Снизу для прыжка, и сверху для того, чтобы он пригнулся. Пугать мы будем нажатием левой копкой мыши. Для преодоления препятствий и убийства монстров используется кнопка А.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Яндекс.Метрика