Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на некоторые вопросы мы уже знаем ответы . По трейлеру, да и по слухам действия игры будут происходить в старом-добром Лос Сантосе и в окружающей его территории в виде села, горной местности и пляжей.По слухам города Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не внесены.Кстати в интернет утекла карта GTA 5 Из трейлера мы можем сделать примерное представление о транспорте в игре.Мы можем увидеть как знакомые транспортные средства, так и новые. Кроме того в игру вернутся самолеты и сельская техника.

Но кроме геймплея, геймеров волнует о платформах на которые выйдет игра, и выйдет ли она на РС? Какие системные требования будут у пятого поколения GTA? Такой информацией мы пока не владеем, но картинка с картой порадовала владельцев XBOX, так как на ней кнопочки приставки.

Наверное игроки со всего мира уверенны, что такая игра как Великий автоугонщик 5 выйдет на ПК, так как все легендарные игры этой серии выходили на компьютер и GTA 5 не станет исключением. Релиз игры планируется на 2012 год. До этого времени мы еще очень много узнаем о будущем шедевре Rocktar Games и после сможем его опробовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Яндекс.Метрика