Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве. И теперь лично нам предстоит вырабатывать стратегию, чтобы отвоевать у разумных жуков их планету и при этом не погибнуть.
Графика в игре не очень хорошая, но в то же время и неплохая. Анимация в игре приличная, что особенно заметно по монстрам. Отдельно стоит упомянут наличие звуков, но музыка к сожалению отсутствует.
После того, как мы начали игру нам предлагают выбрать уровень сложности. Затем нам показывают небольшую предысторию и начинается сама игра. В начале нам продемонстрируют кнопки управления, и как управлять нашей базой. Главное, что нужно будет знать, что справа находится бокс для улучшения солдата, а слева бокс для лечения. Так же у нас будет возможность ремонтировать пушки, а так же их улучшать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола.

Онлайн флеш игра «Pet Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Pet Shop Escape»

А теперь мы будем спасать животных. Несколько довольно симпатичных котиков прогуливались по улице. Во время прогулки их очень заинтересовала витрина одного магазина. Недолго думая они решили зайти. А когда они туда попали, дверь захлопнулась. Магазин оказался магазином животных. Двух котов поймали и посадили в клетки, а последний все-таки сумел убежать.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Яндекс.Метрика