Онлайн флеш игра «Super Mega Balance Party». Играйте бесплатно в игру «Super Mega Balance Party»

Веселая пляжная музыка и море удовольствия, все это ждет нас в новой сегодняшней игре. Нам предстоит поиграть и по развлекаться, не смотря на то, что игра логическая. Если быть точным, то не совсем логическая, а с хорошей физической моделью. Мы будем выстраивать интересные конструкции на небольшом участке земли. Всевозможные фигуры, которые будут нам давать нужно будет выкладывать таким образом, чтобы вся наша удивительная конструкция не развалилась от малейшего дуновения ветра. На первый взгляд ничего сложного, но на самом деле достаточно сложно все это устроить.
В игре замечательная графика, веселая и не навязчивая. Детализация предметов тут особо не нужна, а вот анимация на высоком уровне. Конечно стоит отметить и физику игры, которая выполнена очень достоверно. Так же отлично смотрится музыкальное и звуковое сопровождение, которое развлекает нас всю игру.
Управлять игрой мы будем только мышкой. У нас будет облачко, на котором нарисован предмет, который будет падать. Да-да, именно падать из облака, поэтому и тяжело выстроить нужную нам конструкцию. Каждый предмет обладает своими свойствами. С каждым уровнем играть становится сложнее, так как платформа так же начинает усиленно раскачиваться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Китайские шашки». Играйте бесплатно в игру «Китайские шашки»

Теперь перед нами китайские шашки. В обычные шашки, я думаю, играл практический каждый. Ничего сложного, но очень интересно и занимательно. Китайские шашки поддерживают эту традицию, однако немного отличаются от стандартной игры. Прежде всего нам предстоит вспомнить все навыки игры в обычные шашки. Только поле теперь у нас будет не квадратное, разделенное на клетки, а крестообразное. На этом поле нам и предстоит пытаться выиграть игру. Правила игры немного отличаются, но разобраться в них не составит труда.

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Яндекс.Метрика