Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели. Теперь остается только одно – собраться с мыслями и начать искать способы выхода и з странной комнаты.

Тут тяжело сказать, или дать объективное объяснение игре. Прежде всего стоит отметить, что графика в игре не такая уж и плохая. Скорее вполне приличная, хотя и рисованная немного резко. К сожалению разработчики не решились сделать анимацию. Но при этому музыкальное сопровождение и звуки полностью используются в игре.

Теперь начнет с того, что в игре нас ждет всего две локации. Первая локация дает нам рассмотреть огромный выбор игрушек, но и вторая не сильно отличается от нее. Пара дополнительных локаций не дают нам ничего полезного. Хотя поискать стоит попадаются удачные экземпляры. Так же не стоит забывать о сложных загадках.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Онлайн флеш игра «Green Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Green Living Room Puzzle»

В этой игре мы будем искать выход из запертой гостиной. А если быть точнее, то зеленой гостиной, судя по названиям игры. Наш герой пришел в гости и засиделся за чаепитием. Несмотря на то, что сама по себе гостиная небольшая, в ней расположено огромное количество всевозможных вещей. Начиная от модерновой мебели и заканчивая новой аппаратурой.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Яндекс.Метрика