Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Мы находимся внутри запертой комнаты. Скорее всего, мы ждали гостей, так как посредине комнаты стоит чайник с кружками, в котором, скорее всего, налит чай. Но это только предположение. Когда нам понадобилось выйти и позвать пригласить гостей – это оказалось затруднительно. Причина очень проста. Ключ потерян, а выйти никак не получается, но очень надо. Поэтому нам предстоит помочь главному герою выйти из злосчастной комнаты и наконец напоить друзей вкусным чаем.

Графика в игре вполне приличная, не учитывая того, что детализирована не очень хорошо. При этом анимация в игре практически не встречается, что, однако не портит впечатления от игры. Музыка и звуковое сопровождение в игре, так же присутствует. Спокойная музыка, которая не надоедает во время прохождения, а так же придает игре определенную красоту.

Управление в игре ничем новым не выделяется. Перемещаться по комнате нельзя. Только выбирать нужный предмет, с которым нужно взаимодействовать. Не забываем, что предметы в инвентаре тоже можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Яндекс.Метрика