Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате. Каким именно, никто сказать не может, так как герой потерял память, и не только не может вспомнить, почему здесь, но и не может разобраться, как же все-таки выйти. Нам предстоит не только очень хорошо подумать, но и постараться не пропустить ни одной детали, так как это может помочь нам выбраться.
В игре неплохая графика, однако не очень красиво прорисованы предметы, которые мы можем задействовать. Но при этом все очень хорошо замаскировано, поэтому будьте внимательны. Анимация в игре отсутствует. То же самое можно сказать и о музыке со звуками. Пусть Вас не вводит в заблуждение первоначальная заставка.
Управление игрой достаточно простое. Нажимая на стрелки на экране, перемещаемся по комнате. Предметы попадают напрямую в инвентарь, однако их не так много, чтобы запутаться. В остальном всё будет основано на внимании, так что не пропустите не одной детали.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Яндекс.Метрика