Онлайн флеш игра «Batman — The Joker Card». Играйте бесплатно в игру «Batman — The Joker Card»

Представьте себе! Бетмен умер! Один из самых известных героев комиксов, мультиков и фильмов умер! К сожалению никто не знает умер он, или погиб. Я имею ввиду, что возможно его убили. И не просто убили, а с каким то умыслом. Ведь если обыскать хорошенько комнату, то можно заметить некую карту. На этой карте нарисован ни кто-нибудь, а Джокер. А если Вы хотя бы мельком сталкивались со столь известным персонажем, как бетмен, то конечно же знаете кто такой Джокер. Видимо тут сводятся старые счеты, а может быть и нет. А может это просто ловушка. Разобраться в этом предстоит нам с Вами.
несмотря на немного глуповатый сюжет, графика в игре достаточно неплохая, хотя и рисованная от руки. Очень радует наличие анимации, хотя она так же встречается достаточно редко. Но это не единственное преимущество, игра может похвастаться музыкальным и звуковым сопровождением.
После того, как мы начали игру, и посмотрели предысторию, мы оказываемся в комнате. Перед нами куча вещей и мертвый герой. Мы можем осмотреться, для чего достаточно нажать на черную стрелку, в левой части экрана. Кроме поиска предметов и разгадывания загадок, нам так же предстоит собирать предметы. В правом нижнем углу нам пишут то, что стоит обнаружить. Ищем мы эти предметы для получения бонусных очков.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Яндекс.Метрика