Онлайн флеш игра «Dark Op Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Op Escape »

В жанре игр квестов у нас сегодня поиск выхода из сложной создавшейся ситуации. Чем же сложна эта ситуация? Наша героиня, секретный агент, участвовала в переговорах с террористами. Все шло хорошо. Несколько переговоров позади, и неожиданно террористы пришли к мнению, что их, как обычно дурят. Не долго думая, они перестреляли половину делегации и взяли в плен женщину, которая и есть наш главный герой. Как говорят в сказках, долго ли, коротко ли, но женщине подвернулся случай  бежать, которым она и воспользовалась незамедлительно. Графика игры хорошо прорисована, хотя предметы, которыми можно пользоваться достаточно сильно выделяются. Зато анимация немного подкачала. Смотря на бегущих террористов, их становится жалко. Музыкальное сопровождение игры, вполне приличное и соответствующее сюжету игры. Кроме этого звуки, которые в игре встречаются, не очень часто, все-таки звучать довольно реалистично. Управление очень простое. Красными стрелками на экране выбираем куда мы хотим пойти, предметы с которыми можно взаимодействовать выбираются так же напрямую с экрана. Инвентаря у нас нет, собираем только оружие, которым придется отмахиваться и отстреливаться от террористов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была […]

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Яндекс.Метрика