Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней. Мы будем бегать, прыгать, и помогать им пройти сложные моменты, где понадобится использовать способность, как огня, так и воды.

Графика в игре очень хорошая, как и анимация. Ничего лишнего, все сделано очень красиво и плавно. То же самое касается и анимации. Все движения наших героев очень красивые и не резкие. Музыка в игре так же замечательная и поддерживает атмосферу загадочности. Кроме этого звуки, которые отлично вписываются в игру.

Управление, хоть и простое, но довольно необычное. Нам предстоит управлять каждым героем в отдельности, а иногда обоими одновременно. Стрелки управления позволяют передвигать одного героя, а кнопки W, S, A, D, позволят перемещать второго персонажа. Очень часто нам предстоит перемещать рычаги, которые будут убирать ограждения, поэтому обращайте внимания на то, где в данный момент расположен герой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Яндекс.Метрика