Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно. Но факт остается фактом, игра есть, и игра японская. Из-за того, что игра вся напичкана непонятным языком, можно строить только предположения по поводу того, что же в ней происходит. Прежде всего можно сказать, что мы будем помогать. Помогать мы будем разумным хрюшкам, которые расположены в разных локациях. У эти хрюшек даже есть божество, которое чем-то напоминает статую Будды. В общем после того, как мы им поможем мы и узнаем, чего же от нас хотели.
В игре странная графика, наверное и эта игра делалась непрофессиональными разработчиками, либо японцам без разницы, какая графика в их играх. Кроме этого в игре отсутствует анимация, но и это не все. В игре нет не музыки не звукового сопровождения.
Управление простое и выполненное стандартно. Перед нами несколько дверей – это и есть все локации. Для перемещения нажимаем на дверь и попадаем внутрь. Обратно нужно нажать стрелку, которая появляется внизу. Удачи с прохождением.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Яндекс.Метрика