Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Наш главный герой гулял рядом с военной базой, и непонятно по какому, вдруг нахлынувшему желанию, он полез внутрь. Внутрь залезть проблемы не составило, а вот вылезти… Просто так выбраться с базы ему не удалось. Хорошо, что по близости нет военных, а то начались бы бесконечные аресты и допросы. Этого их хочет избежать наш герой. А так как сам он не может понять, как же выбраться отсюда, помогать ему предстоит нам.

Графика в игре вполне приличная. Видимо делалась игра студии, а уже потом добавлялись статические предметы, однако это не влияет на игровой процесс. Анимация в игре отсутствует практически полностью, поэтому тяжело сказать какова она по качеству. Зато звук в игре присутствует, и довольно много. Вернее звука почти нет, но есть музыка, которая сопровождает нас во время игры.

Управление по стандарту. Стрелки снизу для перемещения, инвентарь сверху. Собираем предметы и применяем их к другим предметам на экране. Все очень просто. Игра содержит, так же, несколько довольно интересных пазлов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Яндекс.Метрика