Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц. После этого нас обещают вознаградить огромным количеством золота. Игра довольно интересная и позволит провести не один час за скаканьем по стенам. Вы правильно подумали. За то, что мы будем искать яйца, нам предоставляют возможность управлять пространством.

Графика в игре напоминает старинные консольные игры, начала 90 годов. Музыка в игре, а так же звуки и анимация находятся на этом же уровне. Однако это не портит впечатления от игры. Несмотря на некрасивую графику играть очень интересно.

Управление игрой достаточно простое. Перемещаемся мы стрелками, а включаем свою возможность управлять пространством кнопкой Х, в английской клавиатуре. А дальше нам нужно думать, как переключаться со стены на стену, чтобы не упасть на шипы и не закончить бесславно карьеру яйцеискателя.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Яндекс.Метрика