Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд. Оказалось, что все вокруг прямо таки кишит ребусами. И эти ребусы не простые. Для того, чтобы разгадать код, нужно догадаться как решить ребусы. В этом мы и будем помогать нашему герою.
Несмотря на то, что игра кажется очень умной, графика, на удивление в игре довольно неплохая. Видимо разработчики решили сделать не только хитрые головоломки, но и приятную атмосферу. В игре, к сожалению отсутствует анимация, однако при этом присутствует неплохая детализация. Так же стоит отметить, что в игре есть музыкальное сопровождение, которое в значительно степени создает атмосферу игры.
Управление игрой очень простое. Мы не будем перемещаться по комнате. На этот раз нам достаточно нажать на предмет, с которым мы хотим работать. Инвентарь в игре так же не предусмотрен, по той простой причине, что в игре нам придется только разгадывать загадки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Яндекс.Метрика