Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно. А одно открытое окно, как назло выходит на крапиву. Придется выбираться другими способами.
В игре довольно веселая графика, качественно прорисованная и приятно выполненная. К сожалению анимация в игре отсутствует, но саму игру это не портит. Так же немного расстраивает полное отсутствие музыки, но при этом в игре есть звуковое сопровождение.
Мы начинаем свою игру прямо по середине дома. Сразу можно оглядеться, для этого используются синие стрелочки, которые появляются при наведении в края экрана. У нас будет инвентарь, который будет расположен в правой части экрана. Нам придется не только пройтись по загородному домику, но и разгадать немало загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Онлайн флеш игра «The Legacy». Играйте бесплатно в игру «The Legacy»

Теперь перед нами не комната, а целый дом. И выход мы будем искать не из одной комнатки, а исследовать целое старинное здание. Но старинное, не значит, что оно заброшено. На самом деле это здание досталось в наследство нашему герою. Он в начале обрадовался, но потом немного расстроился. Что же делать с таким огромным домом? Ну в первую очередь нужно его исследовать, а потом и делать выводы.

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Яндекс.Метрика