Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу. Добежав до края стены, наш герой не растерялся, и чтобы отстать от стражи разворошил огромный улей пчел. Пчелы огромным потоком хлынули наружу и стража убежала, а наш герой спокойно спрыгнул и побежал дальше. Таким образом забравшись в дом переночевать и переждать погоню он обнаружил, что заперт.
В игре довольно неплохая графика, все предметы хорошо прорисованы и не выделяются с окружающего фона. Так же, отдельно, стоит отметить музыку, которая действительно хороша, хоть и написана в электронном редакторе.
Управление игрой достаточно простое. У нас изначально всего две локации, между которыми перемещаемся стрелками внизу экрана. Многие места приближаются, для этого достаточно клацнуть мышкой. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и не забывайте о совмещении предметов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Яндекс.Метрика