Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку. Он очнулся посреди железной дороги, в клетке, которая заперта и привязана к колее. И все бы ничего, но на горизонте виднеется паровоз, поэтому нужно поспешить и выбраться отсюда.
В игре неплохая, хоть и полностью компьютерная графика. Анимация в игре, как и в большинстве квестов, находится на начальном уровне. Однако стоит заметить, хоть в игре и нет музыки, но присутствуют неплохие звуки.
После того, как мы начинаем игру, нам нужно сразу собирать предметы. Связано это с тем, что игра происходит на время. Если мы замешкаемся, то нас собьёт поезд. Чтобы оглядываться по сторонам достаточно поводить мышку к краям экрана. Некоторые места локации можно приближать. Так же не стоит забывать осматривать предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Pet Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Pet Shop Escape»

А теперь мы будем спасать животных. Несколько довольно симпатичных котиков прогуливались по улице. Во время прогулки их очень заинтересовала витрина одного магазина. Недолго думая они решили зайти. А когда они туда попали, дверь захлопнулась. Магазин оказался магазином животных. Двух котов поймали и посадили в клетки, а последний все-таки сумел убежать.

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Яндекс.Метрика