Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Вы сумасшедший водитель грузовика. Только грузовика не простого, а напичканного всевозможным оружием и бронированного по максимуму. Судя по всему, наш герой хочет откуда-то уехать, и соответственно куда-то приехать. Но это ему не позволяют сделать представители власти. Поэтому наш герой начинает нервничать и крушить все подряд, включая и встречные машины.

Красивая графика и анимация делают игру очень привлекательной для отдыха, и времяпровождения, не смотря на ее жестокость. Музыка тоже интересная. Рок, как нельзя кстати подходит к сюжету игры. Кроме этого звуковое сопровождение столкновений, стрельбы и взрывов вполне прилично оформлено.

Управление в игре вполне простое и доступное. Стрелками ездим. Левой кнопкой мыши пускаем ракеты, и пробелом стреляем. На начальных этапах ракет и патронов очень мало. Но по мере прохождения уровней свой грузовик можно будет улучшать. Можно будет увеличить количество патронов, количество ракет, скорость, броню и многое другое. Наша цель доехать до конца любыми способами. Не забывайте останавливаться для дозаправки и ремонта. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Яндекс.Метрика