Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более. А так хочется что-нибудь сделать… Единственное развлечение Саймона – это его сны. Если мы закроем глаза, левой кнопкой мыши, то заснем и попадем в его сон, в котором нам и предстоит играть.

В игре хорошая графика, и анимация. Стоит отметить, что анимация не отличного качества, но все же присутствует. И конечно же не стоит забывать о музыке. Музыкальное сопровождение тут действительно великолепное! Звуки нельзя назвать музыкой, но другого слова подобрать нельзя.

Управление игрой очень легкое, как обычный квест. Мы ходим по нескольким локация, перемещаясь между ними через больничные двери. Основное место действия это локация возле Вашей кровати. Вот этому человеку мы и будем помогать последний раз увидеть любимую.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

На сегодня у нас опять таки выход из комнаты, с кучей загадок. На этот раз — это средневековая комната. Помоги главному герою в поиске ключа от двери.

Яндекс.Метрика