Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них. Друг героя очень страстно просит помочь с решением проблемы в его комнаты. Весь путь, который мы будем идти до зловещей комнаты, перед нами будут распинаться, рассказывая, какая же эта комната страшная. Но на нас это ни произвело впечатления, ведь мы настоящие профессионалы. Наш герой заходит в комнату, осматривает там все. В общем ничего интересного, за исключением одной детали. Из комнаты нельзя выйти. Куда не выходи, попадаешь постоянно в эту комнату…
В игре замечательная графика. Игровые фоны даже тяжело назвать графикой, т.к. это скорее фотографии настоящей комнаты, что выглядит очень реалистично. То же можно сказать и о анимации игры. Так же не стоит забывать музыку и звуки, так же выполненные очень хорошо. Тем более все разговоры и комментарии озвучены, а музыка очень атмосферная и жутковатая.
Управление игрой соответствует всем стандартам. Передвижение стрелками, которые появляются на экране. Предметы сразу попадают в инвентарь, однако поиск их займет немало времени, т.к. мест, которые можно осмотреть очень много.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Holiday Laws». Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Holiday Laws»

Не очень давно мы играли в игру о том, как незадачливого сотрудника, нашими стараниями, постигла череда несчастий. Теперь нас ждет продолжение. На этот раз бедный парень решил пойти на пляж.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Яндекс.Метрика