Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить. Но другу нужно с утра на работу, вот он и ушел, а мы ведь остались запертыми в комнате. Что делать? Искать выход. Придется найти множество предметов и разгадать не одну загадку, но нам ведь все по силам?
Ну в этой игре, видимо оформление не далеко ушло от самой игры. Несмотря на большое количество ребусов и загадок, игра так и не сможет ничем удивить. Графика нарисована на компьютере, причем по стандарту. А музыки и звукового нет вообще. Кроме этого анимация в игре так же отсутствует.
Не долго думая, мы размещаемся прямо посреди комнаты. Оглянуться мы можем по нажимая стрелки который расположены по краям экрана. Сразу бросятся в глаза масса головоломок. Все их придется разгадать, но при этом и найти все вспомогательные предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Яндекс.Метрика