Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом. Даже сюжет – это не обязательное условие, главное удивить своей необычностью. Вот это и делает наша сегодняшняя игра.
В игре очень неплохая графика, которая позволит не просто играть, а наслаждаться самими процессом игры. Анимация в игре так же присутствует и так же очень хорошая. Отдельно стоит упомянуть, что и неплохая музыка, а так же звуки присутствуют в этой игре.
Для начала игры нам не нужно будет ничего выбирать. Нажимаем кнопку старт и начинаем прохождение игры. Теперь шарик будет летать произвольно. Нам главное, чтобы он не вылетел. А уже мы будем выстреливать квадратики, которые расположены по центру экрана. Для того, чтобы выстрелить нужно будет нажать левой кнопкой мыши на нашей платформе.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Яндекс.Метрика