Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся. Гоночная трасса моде быть любой, но при этом будут места, который нужно будет перепрыгивать. Так что будьте предельно внимательными.
На счет графики в игре сказать достаточно сложно, ведь игра берет не своей графикой и анимацией, а уникальностью игровой системы. Но при этом графика в игре довольно неплохая, а музыкальное и звуковое сопровождение игры так же находится на высоком уровне.
Начинается все с того, что нам действительно придется почувствовать себя гонщиком. Мы начнем рисовать трассу и наш герой поедет по ней. Сначала все будет очень просто и даже скучновато, но позже пойдут участки, которые действительно тяжело пройти. Неожиданные взлеты, неожиданные падения. Будут участки земли, где не будет действовать рисование трассы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Яндекс.Метрика