Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность. Он не только борется с несправедливостью везде, где только можно, но и спасает бездомных котят. В целом отличный парень, или девушка. Это уж как придется. На этот раз небольшой городок и окрестности захватила бандитская шайка. Вот нашего героя и позвали помочь в неравной борьбе против преступников.
Графика в игре не так, чтобы очень хорошая. Но судя по всему это и было задумано разработчиками. В игре не только неплохая детализация, но и очень неплохая анимация. Так же стоит отметить приятные звуки и интересное музыкальное сопровождение.
Управлять нам будет очень просто. Достаточно будет только стрелять по противникам, которые, кстати, лезут и лезут из своих укрытий. Перезаряжать наше оружие не надо, оно перезаряжается собственноручно, после того, как заканчиваются патроны. На следующих уровнях будет доступно новое оружие, которое будет переключаться нажатием кнопок от 1 до 3. Пробел позволит кинуть динамит.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Яндекс.Метрика