Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности. Из-за такого необычного положения игрового поля, иногда очень тяжело попасть фигурой туда, куда мы планируем. Хотя, стоит отметить, что такой принцип игры специально задумывает такое положение вещей.
В игре очень неплохая графика, несмотря на то, что смотрится она очень просто. Все фигуры прорисованы очень четко и приятно. Анимация в игре так же находится на высоком уровне. Кроме этого стоит отметить, что в игре присутствует, как музыкальное, так и звуковое сопровождение.
Управлять игрой нам не будет очень сложно, так как все выполнено в стандартном режиме. Управлять мы будем только стандартными стрелками клавиатуры. Влево и вправо у нас будут перемещать фигурки. Кнопка вверх будут их переворачивать, а нажатие клавиши вниз позволит увеличить скорость спуска.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Яндекс.Метрика