Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности. Какой-то волшебный город заполонили зомби. Причем это зомби пираты, судя по одежде. Конечно никто не будет терпеть такое безобразие и волшебные пушки, наряду с волшебными бомбочками решили исправить ситуация. Для Этого они собрались все вместе, запаслись живыми бомбами и направились взрывать зомби направо и налево, при этом используя бомбы-камикадзе.
В игре довольно неплохая графика и прорисовка. Конечно зомби выглядят не очень приятно, но сами бомбочики очень умиляют. Игра обзавелась неплохой анимацией. Так же в игре присутствует приятная музыка, а так же интересные звуки. Наряду с обычными взрывами и выстрелами пушек присутствует очень веселые возмущения бомбочек, когда подпаливаешь им фитиль.
Играть очень просто, достаточно управлять клавиатурными стрелками, для того чтобы перемещаться бомбочкой. Справа сверху у нас показано сколько этих живых человечков у нас есть для прохождения уровня. Чтобы взорваться бомбочке достаточно пробежать по огню, который горит в некоторых местах. Тогда бомбочка начинает кричать и рядом с ней показано время, когда она взорвется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Яндекс.Метрика