Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем. Играть мы будем бравым десантником, которому дорога своя жизнь. Он заперся в доме, но двери долго не выдержали, и орды зомби начали прорываться со все трех сторон. Зомби разнообразны, поэтому нужно быть внимательным. Так же нам предоставляется несколько видов оружия, которые мы сможем найти по ходу игры.

В игре неплохая графика и анимация. Прорисовка игры так же радует своим качеством. Музыка в игре, как и звуки усиливают атмосферу жути, поэтому играть очень интересно.

Управление не заставит мучиться. Стрелками управляем движением героя. Мышкой управляем разворотами  стрельбой. Оружие переключается цифровыми клавишами. В остальном все по стандарту – выжить, во что бы то ни стало. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Яндекс.Метрика