Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби. Корпорация, виновная в этом всеми силами пытается защитить свои разработки и не дать главному герою спасти мир. Нам предстоит помогать крутому парню с кучей оружия пройти через множество уровней и восстановить справедливость.

Графике в игре не блещет качеством, немного резка и не четкая, однако очень неплохая для такой игры. Анимация в игре так же немного резкая и движения персонажей немного раздражают, однако играть очень интересно. Игру очень выручает музыка, которая просто замечательно вписывается в атмосферу и поддерживает игровое настроение. Музыка разнообразна и написана профессиональными композиторами. Звуковое сопровождение игры так же не отстает от музыки. Качественные звуки в нужных местах и игра приобретает атмосферу забытого города.

Управление игрой немного тяжелое. Кроме управления кнопками W, A, S, D, используются еще несколько. Для стрельбы нудна клавиша J, для перезарядки кнопка K, а для покупки оружия используется клавиша B. Кроме этого герой обладает супер ударами, которые можно посмотреть зажав кнопку H.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку.

Яндекс.Метрика