Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там. Конечно же тамошним обитателям это не по нутру, поэтому ему навстречу посылают все более сложных противников. Нам предстоит провести 13 дней в Аду, чтобы очистить его от зла, которое там расплодилось.

В игре неплохая графика, а если быть точнее, то можно сказать что графика чуть выше среднего. Анимация в игре так же присутствует, но не очень хорошая, однако достаточная для игры такого уровня. Следующее, что стоит упомянуть – это музыка. Она действительно шикарная, несмотря на все недостатки игры. Кроме этого в игре присутствует замечательное звуковое сопровождение.

Управление игрой не сложное. На нас идет толпа монстров, которых нам нужно остановить. За убитых зомби нам дают деньги, которые можно будет потратить на приобретение патронов для оружия, которое периодически добавляется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы.

Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Яндекс.Метрика