Онлайн флеш игра «13 More Days in Hell». Играйте бесплатно в игру «13 More Days in Hell»

Немного своеобразная игра, со странным названием – 13 дней в аду. Почему игра своеобразна? Да потому что это самый настоящий шутер от первого лица. Наш герой попадает в Ад. Да-да, Вы не ослышались. Играть мы будем за человека, которого неоправданно убили, ну и по понятным причинам он попадает в ад. Однако, если он хочет выбраться отсюда, и восстановить справедливость ему предстоит провести 13 ужасных дней в аду. Ине просто провести с комфортом, а выполнить несколько заданий человека, который приставлен наблюдать за нами. Он даст нам вводную информацию и отправит на выполнения первого и всех остальных заданий.
В игре замечательная графика. Конечно до платформеров ей далеко, но для обычных онлайн игр графика просто великолепна. Замечательная детализация и вполне приличная анимация позволят окунуться в атмосферу игры. Так же не стоит забывать о наличии звукового сопровождения. К сожалению в игре отсутствует музыка, но ее с лихвой заменяют шумы, которые и выступают в роли музыки.
Управление игрой нам покажут перед началом прохождения. Управлять мы будем кнопками WASD, что есть обычной практикой для таких игр. Для поворотов нашего персонажа достаточно подвести курсор к краям экрана. В игре нас ждет большое количество оружия и разнообразные монстры. А так же нам придется бродить по мрачным лабиринтам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Яндекс.Метрика