Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше. Запасаемся терпением, логическим, и не очень, мышлением и временем, которого на игру уйдет не очень много. Запаслись? Вперед, спасать королеву!
В игре графика среднего уровня, хотя самому процессу игры это не мешает. Так же в игре есть анимация, что очень удивительно. В играх того уровня анимация обычно не используется. Так же стоит отметить, что в игре есть звуки и музыка. Звуков очень мало, а музыка немного надоедливая, но в остальном игра вполне приличная.
Управлять нам будет не сложно, перемещаться по локациям будем нажимая на место, куда мы хотим пойти. Так же стоит отметить, что у нас есть инвентарь, хотя и не большой. Самое важное, что стоит помнить – это то, что предметы совмещаются, поэтому не забудьте проверить некоторые вещи на совместимость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Онлайн флеш игра «Пасьянс в Парке». Играйте бесплатно в «Пасьянс в парке»

Довольно своеобразная игра. Нечто напоминающее смесь маджонга и пасьянса Солитер. Однако несмотря на это игра захватывает, имеет очень легкие правила, и может подарит несколько часов удовольствия.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Яндекс.Метрика