Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Да-да. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Ну денег, конечно, у президента нет, поэтому ему придется своими силами. Темной ночью, Обаму забрасывают на вражескую территорию. Но тут случается непредвиденное. Всё прямо кишит коварными зомби, которые так и норовят укусить нашего президента и пополнить им свои ряды. Дабы этого не случилось, нам придется помочь незадачливому правителю.

Игра выполнена в качестве пародии, поэтому не приходится ждать красивой и качественной графики. Так оно и есть, графика и анимация выполнены на среднем уровне и не представляют из себя ничего интересного. То же самое касается музыки и звуков. Если музыка еще присутствует. Пусть слабенькая и надоедливая, то звуки в игре отсутствуют вообще.

Управлять игрой очень легко. Стрелки показывают, куда нам идти. Далее все по стандарту. Клацаем на экране и передвигаемся в эту точку. Предметы попадают в инвентарь, и обычно их видно, так как они выделяются из окружающей обстановки. Единственное, стоит отметить, что составляющая квеста достаточно интересная. Ну, в общем и всё. Помогите Обаме спасти свою семью!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Яндекс.Метрика