Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой. Поэтому наш герой принимает единственное верное решение – выбраться отсюда. Но это не так просто, ведь дверь оснащена кодовым замком. А чтобы его открыть придется найти несколько спрятанных предметов.
Как всегда, в играх этой серии, графика просто отличная. И как Вы поняли, конечно отсутствует анимация. Немного расстраивает то, что в игре отсутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
Наш герой сразу, после начала игры оказывается в закрытой комнате, а если быть точным, то коридоре. Чтобы перемещаться по коридору можно нажимать на желтые стрелки прямо на игровом экране. Нам предстоит обыскивать все очень внимательно. Предметов, хоть и не много, но они очень хорошо спрятаны. Все, что мы находим попадает прямо в инвентарь, расположенный сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Яндекс.Метрика