Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки, и выбило электричество. Соответственно все клетки открылись, и животные поразбежались кто куда. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы. Вам нужно будет поймать всех животных, рассадить их по клеткам и кончено включить электропитание.

Сама игра, а так же музыка и звуки к ней очень приятны на слух. Благодаря ненавязчивой музыке игра проходится очень приятно, и к слову, быстро. Звуков в игре довольно мало, однако это не влияет на процесс игры. Графика в игре так же на высоком уровне, хоть анимация и отсутствует. Но опять же, повторюсь, это не влияет и не портит процесс игры.

Управление стандартное. Подводим курсор к концу экрана и выбираем, куда идти. Предметы сразу попадают в инвентарь. Не забудьте, что предметы в инвентаре можно совмещать. Так же стоит отметить, что следите за своим перемещением, так как в игре очень легко заблудится в локациях, или просто пропустить одну из них.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Яндекс.Метрика